Если я грамотно научусь писать это что то изменит в моем мышлении Вам нечего кроме етого ответить?

Пользователь удален Ученик (79), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аника Профи (820) 17 лет назад
ну когда человек пишет грамотно, его просто приятно читать.. а в мышлении нифига не изменится...
Остальные ответы
akum Мыслитель (5822) 17 лет назад
небудиш грамотно писать с работы выгонять

Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
В мышлении конечно не изменит и в отношении тоже. Фашист он и есть фашист, хоть грамотный, хоть нет.
ЭльДаниЗ Знаток (287) 17 лет назад
изменит изменит. будешь умнее и грамотнее))))
Sancta Simplicitas Мудрец (15412) 17 лет назад
Ну ты же претендуешь на то, что ты русский, и что в России должны жить одни русские.
Что же будет с Россией, если в ней останишься ты и тебе подобные нацисты?
Что станет с Русским языком, если ты и тебе подобные даже писать на русским грамотно не можете?

А может быть если бы ты грамотным был, ты бы и книжки грамотные читать начал... Может и твое мышление бы поменялось с нацистского на нормальное... Может бы ты стал Человеком, миролюбивым и толерантным, а не нацистом-фашистом...
golden-singer Знаток (455) 17 лет назад
Ну если научитесь, поверьте, сами собой гордиться будете. Грамотность позволит избежать множества неловких ситуаций на работе и в простом общении, как, например, здесь. Скажу честно, абсолютно грамотных людей не бывает, мы просто не успеваем за развитием языка. Но писать ЖИ ШИ с буквой ы (ну это образно) по-моему просто стыдно. А как смотреть в глаза ребенку своему будете, когда, например, в Вашей записке учительнице обнаружится орфографическая ошибка? Так что в мышлении - не знаю, а в жизни - точно изменит. Смотреть на жизнь глазами грамотного человека намного приятнее, наверное...
safdgv asdfv Ученик (185) 17 лет назад
da predsmertnuyu zapisku napishish bez oshibok!!!