Вы можете мне обьяснить, что значит это словосочетание... В целом я его понимаю, но как сказать по-другому?

Пользователь удален Ученик (230), закрыт 17 лет назад
псевдосуицидальная экзальтация
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14584) 17 лет назад
я не врач.у меня ассоциация с отклонениями в поведении в сторону суицида, но не с целью его совершения, а с целью привлечения внимания.
Остальные ответы
Astra Мудрец (15438) 17 лет назад
Хорош выпендриваться!
Елена Кацюк Гуру (3426) 17 лет назад
Восторг по поводу ложного самоубийства. Есть еще варианты
vv kung Мыслитель (6264) 17 лет назад
Возбуждение, связанное с попыткой самоубийства, на которое человек всё равно не решится. ИМХО.
Tatyana Glumova Гуру (4355) 17 лет назад
Мне кажется, что
это когда кто-то говорит: "все, моя дорогая Виктория,
если ты меня не любишь, пойду травиться газом" и кидает трубку, а на самом деле накатывает еще 100 грамм и засыпает крепким сном.
Это как бы сказать, шантаж самоубийством.

akum Мыслитель (5822) 17 лет назад
мм тяжко понять но чето типо состояние перед самоубийством
Kitten Профи (557) 17 лет назад
лжесамоубийственное что-то
Аника Профи (820) 17 лет назад
значится так:
нейкий человек делает вид что собирается покончить жизнь самоубийством, а на самом деле просто хочет что бы на него обратили внимание
Мария Мастер (1057) 17 лет назад
Никто ни чего не понил
Вета Славова Гуру (2855) 17 лет назад
Восторг от с понтом самовбывства