Как можно с мобильного телефона прислать смс на почтовый ящик mail.ru?

Мне надо чтобы мои знакомые присылали смс на мой почтовый ящик.

Отправьте SMS вида USER@MAIL.RU TEXT на номер шлюза.

Установите свой телефон в режим создания SMS сообщения.
Первым словом (без пробелов) в сообщении укажите адрес электронной почты получателя (user@mail.ru).
Введите один символ пробела.
Введите свой текст (PRIVET, VASYA!).
Отправьте сообщение на телефон шлюза (+79166330784 или +79262667156).

Ваше сообщение будет передано по электронной почте по тому адресу, который вы указали в начале сообщения

Источник: http://smsclub.ru/

Нужно обязательно иметь подключённую услугу WAP-GPRS. Дальше заходишь на wap.mail.ru, и с него отправляешь обычный е-мейл (в случае, если у вас есть свой ящик). Если своего ящика на майл.ру нет , то надо или его там зарегистрировать с любого компьютера, либо, если вообще нет доступа к компьютерам, отправлять бесплатные смс с wap.rbc.ru на вкладке "почта" (там регистрироваться не надо).

Думай, думай, думай, думай, думай, думай, думай и т. д.

Проще отправить электронную почту с телфона. Правда она должна поддерживаться аппаратом.

через MMS можно