Недавно смотрел фильм ПарфюмерОхрененный фильм Кому понравился!

Maxim Профи (749), закрыт 17 лет назад
еше фильмы :
Бойцовский клуб
На игле
Реквием на мете
Мнение?
Дополнен 17 лет назад
Эффект бабочки тоже тема
Где моно скачать книги этих фильмов если они есть?
Лучший ответ
anter din Гуру (4150) 17 лет назад
Парфюмер Охрененный - это продолжение Парфюмера?
Остальные ответы
FastSkyLine34 Мыслитель (8717) 17 лет назад
Парфимер тоже понравился, а вот остальные не смотрел.
bobhunter Мастер (1356) 17 лет назад
Фильм неплохой, но книга значительно лучше. Почитай.
Андрей Ученик (191) 17 лет назад
Согласен. Фильм отличный получился. Книга ещё лучше. И конец в ней понятнее.
Галина Гуру (3529) 17 лет назад
не гони!!книгу читай!!!в 128931830 раз лучше!!!и Бойц клуб Паланика!!книги лучше!!!
Prince Little Профи (815) 17 лет назад
Я в восторге от всех этих фильмов. Тока Реквем был ПО меЧте))))) Посмотри еще эффект бабочки из сериииииииииии
IRON MAIDEN Профи (646) 17 лет назад
все что ты перечислил все суперские фильмы, еще можно добавить страх и ненависть в Лас-Вегасе
Анюта Профи (869) 17 лет назад
Парфюмер-то вроде уже давно прошел... Согласна, что книга лучше.
s215 Мудрец (12178) 17 лет назад
Парфюмер - фильм средний, книга в сто раз лучше.
Бойцовский клуб - фильм супер, книгу тоже скоро прочту.
Пользователь удален Мастер (1675) 17 лет назад
Фильм хороший,немного жутковатый.Остальные не смотрела.
*** Мастер (1556) 17 лет назад
О Парфюмере у меня сложилось двоякое впечатление. Если бы я вначале не читала книгу, то мне бы понравилось. А из-за того, что я уже составила свое определенное мнение о героях, то было тяжело.
Первое расхождение с книжным героем - это сам Жан-Батист Гренуй. По книге он урод. И моральный и физический (после множества болезней). А в фильме актер даже по-своему красив....И именно из-за этого в определнные моменты кнему появляется сострадание. Хотя он должен вызывать только отвращение.
Второе. Съемки красивые, но иногда преувеличены. Ну не мог Жан-Батист так вынюхать запах девушки за много километров от него (это ближе к концу, когда он преследовал свой "13-й компонент")....
А вообще красиво! Я под впечатлением несколько дней ходила. А потом в очередной раз книгу перечитала. :-)
Сагайда Екатерина Мастер (2007) 17 лет назад
Парфюмер не смотрела, но книжку читала!!!!СУПЕР!!!!Я вообще без ума от Патрика Зюскинда!!!!
Olala Знаток (467) 17 лет назад
ой не могу!!!!обмажте меня жиром, предварительно убив!
Наташа Фомина Ученик (146) 17 лет назад
читать не люблю, говорят ослепнуть можно, а фильм хороший, всем рекомендую на него девушек в кино водить