Ты знаешь, сколько мне лет, и я за это плачу...

Volchona Мастер (1391), закрыт 17 лет назад
ЖЕНЩИНЫ, для чего вы скрываете свой возраст? Точнеее, зачем вы хотите казаться старше/младше?

МУЖЧИНЫ, неужели ваше отношение к понравившейся вам даме изменится, если вы узнаете, что ей не 48, а 51/ не 19, а 17?
Лучший ответ
Ушелец Мыслитель (7944) 17 лет назад
мой любимый возраст женщины 35-38 лет все остальные делятся на девушек и не не девушек,а старше не делятся....они разлагаются
Остальные ответы
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 17 лет назад
Это кто скрывает? Я и не плачу!
pmg Мудрец (13626) 17 лет назад
если понравится, то не изменится.
Интересно, а сколько Вам?
Antoha Мастер (1315) 17 лет назад
Все это устоявшийся стереотип,результат промывки мозгов:)
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
я не скрываю. не перед кем. у меня такой разлет в подругах, что я сама теряюсь в своих годах. одной, например, 55 лет, а другой 26. я между ними. а ощущаю себя на 18.
Markiza Мудрец (14122) 17 лет назад
потому что это российский стереотип что тётка должна быть молодой
Ком Комаров Мастер (1586) 17 лет назад
Женщины глупые, а мужчинам все равно.
Любanches Гуру (2557) 17 лет назад
Не знаю, а есть ли такие кто хочет?
Вета Славова Гуру (2855) 17 лет назад
Я не скрываю, потому что не вижу в этом смысла. Возраст может быть для женщины достоинством, если она этого захочет. Но быть снова юной, конечно же хочется :))
SEM SMIRNOFF Мыслитель (6589) 17 лет назад
Вика,это женщины скрывают свой возраст..А мужыкам то чего скрывать,не понимаю..
...ты плачешь,или платишь,не понял?..Возраст любой,собою красив!!!
Джойя Мыслитель (5801) 17 лет назад
Вообще-то более важно не сколько тебе лет, а на сколько ты себя ощущаешь. Мой муж иногда говорит, что ему 13 лет(ну и ведёт себя соответственно), а мне всегда 17, даже когда болею, вот как сейчас.
Demolisher Мастер (1797) 17 лет назад
Не плачь, я забуду сколько тебе лет!
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Не хотелось бы скрывать. Скрывает та, которой есть что скрывать.
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
мы продляем свой биологический цикл,не пали всех.