Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что подарить любимому мужчине на 35-летие?

Наталья Гуру (2535), закрыт 17 лет назад
Igor D Мастер (2131) 17 лет назад
Хороший бритвенный набор. Но так как острое не дарят по приметам-возьми копеечку взамен.
Пользователь удален Знаток (265) 17 лет назад
Если мужу, то разумный подарок, с намеком, а любовнику любимый одеколон мужа
T Z Просветленный (32627) 17 лет назад
Нужно либо попытаться поспрашивать у него и уж тогда исполнить желания, а если не скажет ничего конкретного, то нужно понаблюдать. У моего вот сканер сломался, а он был ему очень нужен, так я ему новый подарила очень хороший, а еще заказала 35 шариков с гелием, мне их принесли рано утром, пока он спал, я на каждом написала что-то хорошее о нем, еще пирог испекла и отпросилась на работе до обеда. Мой был просто в восторге! Сказал, что прям как в детстве и ему жутко приятно, а как мне было приятно и не описать!
Агния Маркова Мастер (1757) 17 лет назад
Согласна с TZ. У моего мужа недавно денюха была, за 2 месяца до этого он намекал на новый сотовый. я включила дурочку, сделала вид, что не поняла. А в день рожденья вручила карту сокровищ в фотошопе состряпала, короче он по дому шарил потом на другую натыкался и т. д. короче он дошел до сыны в кроватке. Говорит, а вот мое сокровище, а потом еще и подарок нашел!
А вечером пришли его родители м сестра. я шарики развесила, прям как в детсаде, свечи, ужин. Короче если бы не родители то была бы романтика. Но он был счастлив! и я тоже.
Похожие вопросы