как поднять свой КПД на ответах.мэйл.ру?=((

Людмила Алексеевна Профи (628), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Касаткин Мастер (1440) 17 лет назад
Отвечать только на вопросы, в которых есть смысл, в которых автор вопроса действительно имеет проблему, которую можно помочь ему решить. Экономить свои ответы. Не отвечать, если на вопрос уже был дан хороший ответ. Отвечать точно и по существу, давать развернутый ответ, который может реально помочь спрашивающему.

КПД - показатель, более точно характеризующий знания отвечающих. Простой рейтинг ни о чем не говорит, его можно набрать, даже давая ответы типа "не знаю". КПД говорит о полезности ответов.
Источник: если понравился мой ответ, не забудьте пометить его лучшим
Остальные ответы
Стрелок Мастер (1922) 17 лет назад
Оригинально и остроумно отвечать
Галина Гуру (4884) 17 лет назад
отвечай только на те вопросы, ответы на которые ты знаешь. Никогда не отвечай так, как ответил твой первый корреспондент Сереня. Лучше меньше баллов, но больше хороших ответов. Юмор тоже еще никому не мешал. Удачи!
Георгий Вусс Знаток (426) 17 лет назад
А что на вопросах нельзя?
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Просмотри все категории вопросов, подумай, в какой из них ты лучше разбираешься, и отвечай на вопросы ясно, толково, иногда немного с юмором. Чтобы твой ответ был самым лучшим. Не гонись за количеством, а гонись за качеством. И не забывай голосовать за ответы ( в вопросах на голосовании) - баллы набираешь, и КПД не падает. Удачи.