если снится, что близкий мне человек умер, я очень сильно плакала ?

Алла Ушенко Ученик (84), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Иванова Мыслитель (5040) 17 лет назад
Как не странно это очень хороший сон к долголетию,счастью и богатству того человека что снился умершим.
Svetlana Gordeeva Профи (731) 17 лет назад
Он будет долго жить, а у тебя случится большая радость.
Севрюкова Виктория Ученик (139) 17 лет назад
всё хорошо, долго жить буде. главное чтоб не снилось, что выпадают зубы с кровью- к смерти близкого человека
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Значит скоро порадуешься за этого человека.
Мария Мастер (2210) 17 лет назад
Наверное ты очень боишься его потерять. Нам снятся наши нервы.