Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАК распознать пидора на проекте есть идеи)))

Юрий Филатов Ученик (150), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Боров Мыслитель (5730) 17 лет назад
Слушай, не трогай это г..но, и так от них не продохнуть, замажут дерьмом и виноватым еще сделают, просто надо это дерьмо игнорировать, пустое место и все
Остальные ответы
Nestoy Профи (882) 17 лет назад
Пидоров не бывает, бывает мало водки
VeNoM Мыслитель (9555) 17 лет назад
он ненавидит пидаров....короче ведет ся как гомофоб....ну вот прям как ты.
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
Ну пидарки всегда следят за модой. Мой знакомый ПИ....определяет по стуку каблуков когда куплены туфли....И у них тело красивое:)))
Дмитрий Тарасов Мудрец (18266) 17 лет назад
Фото девушки, а вопросы/ответы типа: Я ПОШЕЛ, НАШЕЛ,ОДЕЛ,ВЫЕБАЛ и т.д.
Шакал Знаток (280) 17 лет назад
то есть ты ищешь себя мальчика-подружку?! :)
или ты и есть мальчик-подружка! тебе нужен ПИДАР С БОЛЬШИМ ГИЛДОМЕТРОМ? :)
исскать их просто! они обычно спрашивают как найти ПИДОРОВ
Аверьян Краевский Мастер (1144) 17 лет назад
Будем жеч их на костре
По базару,если они за геев,проверки,вопросы
Жаль, идея хорошая, но ничего не получится.(не отлавливать же их)и mail против
Руслан Ахраров Мыслитель (5125) 17 лет назад
Неуверенные в себе и становятся пидорами и кричат "долой пидоров". Это тебе любой психолог скажет. Чем слабее человек, тем он и кричит больше.
Плевать на них, на пидоров. "От говна дальше - меньше вони" - поговорка русская-народная.
Источник: Опыт, сын ошибок трудных...