Как понять что я понравился девушке ? Поподробнее !

Коля BesT :D Ученик (165), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Дело в том что глазки все строят .. как мне кажетЦа ...
Дополнен 17 лет назад
А если они не знакомые ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Aljona Ustinova Ученик (173) 17 лет назад
Если смотрит в глаза и задаёт вопросы - значит ты ей интересен
SpankyG Мастер (1355) 17 лет назад
Если хочешь подробнее - читай книжки по невербалике. (Язык жестов, Технологии коммуникаций, Лаундес посмотри - это тетя такая на этом повернутая)
Ежели искать - читать лень, то вот тебе пару советов, из тех, что сейчас на ум пришли.
1 она улыбается тебе
2 она танцует, смотря на тебя
3 она поправляет прическу смотря на тебя.. .
Короче, она определенно должна смотреть на тебя, это точно. Проблема в том, что она может (и скорее всего) делает это украдкой.
Еще куча маяков - от интонации голоса до поворота тела ты найдешь сам. Хотя на самом деле, если она тебе нравится, то ты всегда можешь сделать так, чтобы и ты ей понравился.
И, кстати, по личному опыту - лучше не спрашивай лишний раз, нравишься ты или нет. Честный ответ ты врядли услышишь, лучше чуток подсуетиться и спокойненько взять свое.
Ну и самое главное - будь честным. Помни, что за свои поступки и слова ты ВСЕГДА отвечаешь.
Источник: Мой МЕГА-МОСК =)