Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Верите Вы в Бога или в просто в Высшую силу?

Мария Март Знаток (489), закрыт 17 лет назад
Приходилось ли Вам сталкиваться с реальными подтверждениями того или иного??
Аки Мастер (2390) 17 лет назад
Приходилось, и потому я не сомневаюсь....
Яспис Искусственный Интеллект (181944) 17 лет назад
Да , я видел Бога лицем к лицу и осталась жить душа моя.
Пользователь удален Мастер (1036) 17 лет назад
ни в бога нив высшую силу я не вурю.но ща не буду перечислять во што я верю ибо это долго.кажу тока шо верю в мистику
Пользователь удален Знаток (339) 17 лет назад
Однозначно да!!!а реальные потверждения вокруг нас и в нашей жизни просто не все могут их увидеть!!! Но хорошо что задались этим вопросом удачи вам!!!
как говорится осознать свое незнание это уже начало пути(знания)
SoBoR Мастер (1289) 17 лет назад
Смотря, что значит высшая сила, это определяет каждый человек для себя... Лично я верю в Бога... Но не нужно забывать о том что все религии мира говорят об одном и тоже, и стремятся к одному и тому же просто идут разными путями, но будет время когда эти пути пересекуться и люди поймут друг друга и пойдут все вместе одной тропой к своему создателю (а другое это лишь название Бог, Иегова, Аллах, Будда, Дао, Нирвана, Просветление, Созирцание, высший разум - равнозначны!!!!)
я Мастер (2453) 17 лет назад
все люди верят в бога, только одни верят, что он есть, а другие - что его нет...
R E A L I S T Просветленный (23390) 17 лет назад
на бога надейся сам не плошай
Пользователь удален Знаток (445) 17 лет назад
нет,не приходилось....и я не верю ни в бога ни в какую бы то ни было высшую силу,главное во что я верю это в здравый смысл..
..
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Нет, не верю. Всёв нашем уме.
Looter Lex Гуру (2684) 17 лет назад
Конечно! Верующему не нужны подтверждения, ибо он уверен в Его существовании.
Кирилл Сорудейкин Знаток (404) 17 лет назад
Смотря о чем мы говорим. Если говорить о мифическом представлении Бога, то вряд-ли кто-нибудь его видел, а все верющие в него не задумывются об этом вопросе. Целью создания Библии было упорядочить жизнь людй, создав правила, по которым они должны жить - это позвляет избежать хаоса. Но если же мы говорм о первопричине всех причин, то никто не сможет опровергнуть тот факт, что в мире повсюду мы можем наблюдать взаимосвязи, спирали, посторения событий. И все это наталкивет нас на мысль, что все в конечнм итоге подчинено единому закону. Этот закон, етот источник сущности, как следствие и причина всех взаимодействий, и есть Бог. Теория вероятностей - это первый сеьезный шаг науки в изучении Бога. Свами Прабхупада, индийский мудрец, кришнаид, говорил, что задача науки доказать существование Бога научными метдами. Когда все будет доказано, философия, искусство и точные науки вновь обретут единство.
Похожие вопросы