Какие самые популярные русские застольные песни песни?

Tatiana Татьяна Ученик (109), закрыт 17 лет назад
такие песни, когда уже хорошо поел и выпил.
Лучший ответ
Ольчик Профи (620) 17 лет назад
"Ой цветёт калина"
"Напилася я пьяна"
"Виновата ли я "
"Ой мороз мороз"
Остальные ответы
*+_ИскрА_+* Гуру (2948) 17 лет назад
"Ой, мороз, мороз....")))
78 RUS Знаток (324) 17 лет назад
Верка Сердючка "Гоп-гоп", но это, скорее, "послестольная"...
Stefani Оракул (98559) 17 лет назад
Nu konechno "Oii Moroz,moroz","Vinovata li ia" i.t.d. Stefania
*** Мастер (1556) 17 лет назад
А вспомните-ка КВН уж не помню какого года. Минская команда БГУ. Сюжет: изобрели машину времени. И решили проверить, что будет, если они игру выиграют. перемещаются на несколько часов вперед: народ пьян и орет "Ой, Мороз, Мороз...." А если проиграют? Результат тот же. :-)
Какая же еще песня может быть, если даже в КВН "Ой, Мороз...." вспоминают????:-)
Demolisher Мастер (1797) 17 лет назад
Песни песни? Калинка-малинка калинка-малинка. вы че собрались застолье устраивать, а про меня как всегда забыли???: (