Как и с кем лучше встретить Новый Год?

Аленчик Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anastazy Профи (866) 17 лет назад
Новый год лучше всего встречать с теми, кто не испортит тебе настроение, чтобы последующие 365 дней не превратились в вечную депрессию и думы о том, зачем я пригласила таких "пип-пип" на такой клевый праздник....
Источник: AnastaZy&Helen
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
Лучше всего с любимым человеком (если конечно он есть) :D
vv kung Мыслитель (6264) 17 лет назад
С родителями. С любимым человеком. В идеале - совместить.
Boowler Мастер (2192) 17 лет назад
Помойму самое лучшее, это с друзьями, в веселой компании, в теплой обстановке!)
Jenia Malahova Мастер (1041) 17 лет назад
Zavisit ot tvoego vozrasta.Inogda ochen' horosho mojno s roditelyami i s druz'yami i s luybimim.V horoshei kompanii v obshem.
Сагайда Екатерина Мастер (2007) 17 лет назад
Новый год, нужно встречать с людьми которых тебе приятно видеть!!!!