Где скачать хакерскую литературу? Или ссылки на на программы бесплатно.

К@ЗАК Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
alex109 Знаток (334) 17 лет назад
Ты б ещё спросил как взламать центр.банк росии
Ыть Ученик (187) 17 лет назад
Бугога, ещё один начинающий хакер!

Яндекс тебе в помощь, ищи макулатуру по с++ ,php, asp, документацию по комп. сетям и
сетевым протоколам. Авось вместо хакера программёром станеш.

...Пипец когда же эта болячка закончится...
Дмитрий Бородин Мастер (2010) 17 лет назад
искать, инет толстый, читать обзоры, искать уязвимости, а уже потом искать софт, поищи допустим по словосочетанию "lsass уязвимость"
Шагеев Ренат Знаток (409) 17 лет назад
Ну если оно тебе действительно надо, то нужно понимать, что хакер - это не тот, кто пользуется готовыми "хакерскими" программами и читает "хакерскую" литературу... В первую очередь это квалифицированный программист, который хорошо разбирается в том как устроено то, что он собирается хакнуть и т.п... Соответственно и читать нужно обычные книжки по программированию, по сетям, по устройству ОСей и т.д...
Вася Теркин Знаток (289) 17 лет назад
А лучше не майся дурью...нормальному хакеру мозги нужны.. и они не ищут литературу по инету. а приходят к этому через изучение всего того что тебе тут уже перечислили.
совет прост: Займись собой, спортом.. накачай мышцу.. так типа на хакера похож не будешь.. да и девчёнкам нравяться не хакеры ;) глядишь и люди к тебе потянутся...
зы: извини за прямоту.. просто правда.