Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает хороший способ бросить курить?

МЕРС Мыслитель (5741), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сержик Мастер (1636) 17 лет назад
Почитай Ален Карр - Лёгкий способ бросить курить . Друг курил 11 лет бросил и не курит
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (949) 17 лет назад
Вечером намешать спиртнова и утром курить совершенно не охота.(У самого такая проблемма,не знаю)
Пользователь удален Мыслитель (9055) 17 лет назад
если ты действительно Хочешь бросить курить никакме способы тебе не нужны - просто НЕ КУРИ. Давай так: просыпаешься завтра и НЕ КУРИШЬ. Все очень просто, сам так бросил :)
Пользователь удален Мастер (1092) 17 лет назад
А зачем бросать курить. Кури себе на здоровье)))
Пользователь удален Мастер (2137) 17 лет назад
У меня ни хрена не получается бросить. Узнаешь как - сообщи.
Parsley Знаток (430) 17 лет назад
Разбежавшись прыгнуть со скалы... Разве будешь курить в загробной жизни!