Есть ли вершина? (см. дальше)

Volchona Мастер (1391), закрыт 17 лет назад
По сути своей, вершина - это начало спуска.. .
Так ли это? (если да, то можно ли, достигнув ее, там и остаться? ) Или нет никакой вершины? (или ее никто не достигает?)
Лучший ответ
pmg Мудрец (13626) 17 лет назад
остаться на вершине - прекратить движение, а это и есть - спуск
Остальные ответы
Юлия Беляева Мыслитель (7615) 17 лет назад
вершина есть, и многие ее достигают, но вот остаются там избранные.
Альбина Ахметзянова Мастер (1084) 17 лет назад
есть вершина.. . и есть спуск... навстречу новой вершине...
SEM SMIRNOFF Мыслитель (6589) 17 лет назад
Нет,не так то просто достигнуть вершины..На это потребуется вся твоя жизнь..Если в одном ты уже на вершине,то в другом,всего лишь на пол пути....И так всю жизнь.))
Juri Perik Мастер (2158) 17 лет назад
это с какой точки смотреть.. . сверху, снизу, с обратной стороны бытия. Иногда кажется, что ты на вершине, а реально — на самом дне...