Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

В каких магазинах Вам нравится покупать одежду?

Olize Мастер (1462), закрыт 17 лет назад
FastSkyLine34 Мыслитель (8717) 17 лет назад
в "Экстриме". а точнее в "Продвижении" и в "BlackSide's" . в рэпперских, короче)))
Уля Гуру (3375) 17 лет назад
Mango, Promod - это самые мои любимые магазины!
Я Знаток (417) 17 лет назад
Девочки, реально открыла новое недорогое и отличное место для покупок! Как это ни странно, но покупать одежду лучше не у нас в России! Если вы любите путешествовать, то можно совместить приятное с полезным: поехать в Европу отдыхать и заодно совершить обалденный шоппинг! Я выбрала для себя в Германию. Раз в полгода стараюсь ездить. В Москве одежду почти не покупаю воообще, и по магазинам хожу только за обувью. Я сама сначала не верила, что там может быть дешевле, но это так. Плюс ко всему - качество лучше. Да и выбор интересней.
Anny + Профи (922) 17 лет назад
Да. Лучше куда-нибуть в Европу. Осоденно перед католическим рождеством. ТАКИХ распродаж больше нет нигде.
Lyana Профи (688) 17 лет назад
там где приличные товары и продавцы компетентны и внимательно-вежлевы
Елизавета She Профи (817) 17 лет назад
Продам!!!
JUICY COUTURE D&G CUSTO DSQUARED REPLAY BABY PHAT DONNA KARAN ROCAWEAR ICEBERG GFF!

Снова новое, модное по доступным ценам!

Много обновлений, новые модели, модные брэнды, скидки!!! ЗА ОКНОМ ЗИМА, А ЦЕНЫ ТАЮТ!!! Супер!!! Пуховик DONNA KARAN с натуральным мехом! ! всего 4700 рублей!!!

http://foto.mail.ru/mail/dress-code23/1/...
Похожие вопросы