кто лучший руководитель, мужчина или женщина?

Diablo Мыслитель (5863), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алиса Оракул (80980) 17 лет назад
Мужик ...конечно же, у женщин истеричности больше и сенсетивности, оч мешает бизнесу!!!! 1
Остальные ответы
мишенька Мастер (1616) 17 лет назад
тот у кого мозгов больше
Igor D Мастер (2131) 17 лет назад
Лучший руководитель -профессионал
Марья Мастер (2351) 17 лет назад
дело не в этом органе...поднимись вверх...в самый верх...в мозгах то бишь
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
Ну хватит уж..кто лучше кто лучше..ты что будешь во мне феменистку..ЖЕНЩИНЫ ЛУЧШИЕ ВО ВСЕМ,вотть:)
Alessa Профи (807) 17 лет назад
Всё-таки мужчина....не знаю мне только мужчины хорошие попадались,а женьщины-истерички!