можно простить измену?

Натусик Гуру (3255), закрыт 17 лет назад
я не представляю дальнейшие отношения после измены, если толко хорошие друзья
Лучший ответ
twiggy_ramirez@list.ru Ученик (148) 17 лет назад
простить можно, но отношений прежних уже не будет. И друзьями вы не будете точно. Дружба между М и Ж в настоящем ее понимании вообще невозможна, только теоретически, когда друга не воспринимаешь как противоположный пол, а как бесполое существо. Сама понимаешь, чтобы оба партнера друг друга так воспринимали и при этом испытывали друг к другу какой-либо интерес ( чтобы дружить) - почти нереально.
Остальные ответы
andrey belov Гуру (4300) 17 лет назад
простить можно,но продолжать только дружеские отношения
shel Мастер (2238) 17 лет назад
Простить можно , забыть никогда !!!
Источник: Учавствовал в испытаниях ...
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
можно если сама так считаешь
Но это уже ДО и ПОСЛЕ :)
Максим Профи (718) 17 лет назад
Нет! Я бы не смог! И общаться было бы противно!!!
St@ff Мастер (1128) 17 лет назад
v Biblii napisano UMEJ PROSHAT',cheloveku mogno dat' jeshe odin shans,no posle etogo ne nado budet galet' ob etom....
Мася Мыслитель (6078) 17 лет назад
если любишь - простишь)эт опоначалу кажется, что все - с ним больше быть ельзя, а на самом деле, отношения могут продолжится, правда уже появляется недоверие)
Котёнок Мастер (1353) 17 лет назад
Да тебя предали, все они кабели!Когда любишь по настоящему,забываешь про гордость и прощаешь все!!!!
Лилит Профи (766) 17 лет назад
Иногда надо простить.
Если человек дорог, если Вы любите друг друга - уметь прощать одно из самых драгоценных качеств!
Однако если измены превращаются в систему - стоит уйти. И себе лучше и человеку. ИМХО.
Пользователь удален Профи (906) 17 лет назад
Никак.Во первых,он сам в итоге перестанет ТЕБЯ уважать,а во вторых изменит вновь....
Кстати,дружбы также никакой не получится... Забыть ЕГО и вспоминать как Прошлое....
Measuren Мастер (1959) 17 лет назад
Я думаю, можно. только зачем? тех отношений которые были уже не будет, доверия не будет - это главное
Svetlana Gordeeva Профи (731) 17 лет назад
Никто никому не принадлежит. Он делает свои ошибки, ты - свои. Если хочешь быть с ним, скажи ему о своих чувствах.