У меня философский вопрос..

Мария Март Знаток (489), закрыт 17 лет назад
Как Вы думаете необходимо ли подстраиваться под людей (в общении, в деловых отношениях и т. д) в или лучше подстраивать их под себя?
Лучший ответ
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
это необходимо на начальной стадии знакомства. а в процессе, показать себя знатоком дела и подчинить себе. но запомните, только ДЕЛОМ!
Остальные ответы
Аки Мастер (2389) 17 лет назад
Лучше быть такой - какая есть....
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 17 лет назад
С каждым говори на его языке, сама оставаясь собой
Markiza Мудрец (14122) 17 лет назад
это смотря какое положение в обществе ты занимаешь и насколько ты зависишь от людей
Antoha Мастер (1315) 17 лет назад
Если ты сильная и глупая -под себя.Если хитрая-под них.
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
С близкими людьми можно позволить себе многое, а на работе надо соблюдать деловой этикет.
Пользователь удален Знаток (339) 17 лет назад
нужно комбинировать да и еще много зависит от обстоятельств!!!
ЛОТОС Высший разум (132885) 17 лет назад
В большой зависимости от конкретной ситуации,т.е.с кем иметь дело,обстановка,люди вокруг....Одинакового решения не бывает во всех случаях.
Пользователь удален Гуру (3377) 17 лет назад
По обстоятельствам и в зависимости от своих способностей. В жизни всякое бывает. Однозначного ответа быть не может.
Ленин Мудрец (19365) 17 лет назад
Если хочешь быть для них интересной - подстраивайся под них.
Белка Знаток (384) 17 лет назад
Маш,на самом деле в жизни бывают такие ситуации,когда необходимо подстраиваться под других.а иногда людей лучше подгонять под себя.вот.
Альбина Ахметзянова Мастер (1084) 17 лет назад
подстраиваться под других, чтобы подстроить под себя...
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
на начальном єтапе єто необходимо а дальше-искренность и вера продолжат.
Александр Онофрийчук Мудрец (10840) 17 лет назад
Хорошо быть самим собой, но частенько все же нужно быть дипломаток. Не выпячивать свои отрицательные черты характера, а работать над их искоренением.
Ольга Гуру (2604) 17 лет назад
в деловых отношениях надо варьировать с максимальной пользой для дела. а в личной жизни возможна только добровольная "притирка" любая насильственная подстройка в результате выйдет бо
Виктор Семёнович Побегаев Знаток (303) 17 лет назад
зависит от ситуации.. .
но лучше стараться быть более независимым
Demolisher Мастер (1797) 17 лет назад
не надо никого под себя подстраивать, но и ходить у кого то на поводу тоже не стоит...
ray demio Профи (787) 17 лет назад
vse zvisit ot togo:a stoit li?:))