Девушки для вас вопрос

Ананас Мастер (1258), закрыт 17 лет назад
Вы сами знакомитесь с парнями? если нет то почему? если да то где?
Лучший ответ
Anja Гуру (2960) 17 лет назад
Da bilo kak-to gde-to. Ya prishla s podrugami v kafe, a tam sidel dovol'no simpati4niy paren', on to#e sidel odin. Nu vot ya i reshila risknut' . Podrugi ne o4en' podder#ivali, govorili da nu, sa4em, perviy dol#en podhodit' vsegda paren' ! No ya ne stala ih slushat' ! Ya podsela k nemu, nu a potom poshlo poehalo. No mogu skasat', 4to mis nim bol'she 4em drus'ya ne bili, i ne budem. On klassniy pacan no ne v moyom vkuse po harakteru! Sato mi s nim otli4nie drus'ya. 4asto hodim vmeste na diskoteki .
Остальные ответы
Александра Матюхина Знаток (263) 17 лет назад
С парсь и ничего ужасного в этом не вижу. Обычно в ночных клубах. Но могу и на улице подойти, если ну уж сильно понравится.
Little L Мудрец (12068) 17 лет назад
нет, не знакомлюсь.. обычно сами цепляются ко мне... почему не знакомлюсь? все очень просто - у меня есть парень и я просто не вижу смысла заводить знакомства - все равно ничего не будет, да и зачем давать надежду, а потом морозится...
Ольга Плюснина Ученик (125) 17 лет назад
И с нами и сами...
тока понятие сами - оно растяжное, это то есть делаем так, чтобы с нами познакомились
обычно сами...)))
Alessa Профи (807) 17 лет назад
Да, знакомлюсь, если очень нравится. Просто подхожу на улице, в клубе, кафе, да где угодно и что-нибудь спрашиваю, завязывается разговор и.... мы уже знакомы
Кнопочка Мастер (2316) 17 лет назад
Нет!!! Просто я не успевала!!! Повезло в этом!
СаМа ДОбРоТа!!! Мыслитель (7161) 17 лет назад
крайне редко, где угодно, главное чтобы мы были близко друг от друга, а редко потому что не красиво это, боимся что вы это нетак поймете, поумаете что вешаемся на шею и т.п. а иногда так хочется подойти
Corey Мыслитель (8475) 17 лет назад
Я за всю свою жизнь тока один раз с парнем познакомилась....просто увидела и поняла что у нас интересы одни....оказалась права,до сих пор общаемся....а ваще просто многие девушки стесняются сами подходить....к сожалению я одна из них....
Пользователь удален Гуру (2741) 17 лет назад
Нет,обычно ко мне подходят знакомиться.Сама проявлять инициативу стесняюсь,знаю что зря но....