как снова поверить в любовь

Евгения Ученик (178), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sima Знаток (375) 17 лет назад
Когда любовь найдет тебя, ты не сможешь в нее не поверить.
А если сможешь...
Лучше знать, что тебя обманули, чем не знать что потеряла.
Остальные ответы
Хелен Неизвестная Знаток (496) 17 лет назад
Жить без любви не возможно, а любить не выносимо. Почему так получается... Лучше не любить, это точно. Одни душевные терзания и разочарования.
Люби весь мир а в нем себя,пусть будут рядом верные друзья!!!
Наиль Анасов Знаток (360) 17 лет назад
любовь грянет когда ее не ждешь
Ekaterina S Ученик (119) 17 лет назад
найти др. увлечение (не мужчину,женщину)
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
если об этом спрашиваешь, значит уже веришь. Просто ее нет, а чтобы она быстрее пришла, найди себе дело или нет просто реши какого человека ты хочешь видеть рядом с собой. Представь его в деталях. Характер, Внешность. Как бы хотела проводить с ним время. И потом проговори вслух. И он появится.... сама пробовала
nata1311 Гуру (2575) 17 лет назад
наверно все таки сначало полюбить себя . И посмотреть на себя другими глазами и только тогда вы поймете , что люди смотрят на вас по- новуму ! И увидете , что любовь сама к вам вернется , и вам захочется самой любить и быть любимой !!!Удачи вам и настоящей чистой и светлой любви !!!