Пью кофе в офисе уже херово от него но все равно пью, чем его заменить?
млять... кофе ему мой не нравится....
Отчет на стол!!!
у меня такая же фигня, сейчас перешла на какао
попробу заменить на сок светлых яблок... ну или на ягодный чай....кофе вообще можно пить не более одной-двух кружек в день.
Вобще лично я больше люблю чай... А заменить можно соками или питьевыми иогрутами если вы пьете кофе в одиночестве, а если нет, то это странно будет для офиса))
Напиток с цикорием, либо кофе из цикория, нормализует давление, бодрит и даже снижает содержание сахара в крови. Удачи:))))