Пью кофе в офисе уже херово от него но все равно пью, чем его заменить?

Sergey Мастер (1776), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Немуноки Мыслитель (7536) 17 лет назад
млять... кофе ему мой не нравится....
Отчет на стол!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1337) 17 лет назад
ред бул
адреналин раш
потом екстази
и понеслось!!!!
Ольга Гуру (2604) 17 лет назад
а поработать не пробовал ;-)
Г К Профи (790) 17 лет назад
крепким острым горячим куриным бульоном с сухарем
Жануся Мастер (1501) 17 лет назад
Пей зеленый чай с жасмином , только из серии дорогих , покрепче . Пару чашек -и бодряк :)))
GEO_LEO Мудрец (18480) 17 лет назад
МАТЭ не пожалеете!
Мэри ... Мастер (1617) 17 лет назад
Я сейчас подсела на МАККОФИИИИИЙ....очень вкусно....попробуй....
Anastazy Профи (866) 17 лет назад
Напиток с цикорием, либо кофе из цикория, нормализует давление, бодрит и даже снижает содержание сахара в крови. Удачи:))))
webgirl Гуру (4092) 17 лет назад
Вобще лично я больше люблю чай... А заменить можно соками или питьевыми иогрутами если вы пьете кофе в одиночестве, а если нет, то это странно будет для офиса))
Екатерина Локшина Мастер (1632) 17 лет назад
попробу заменить на сок светлых яблок... ну или на ягодный чай....кофе вообще можно пить не более одной-двух кружек в день.
pin-up Мастер (1499) 17 лет назад
у меня такая же фигня, сейчас перешла на какао