Вы когда нибыдь задумывали о том на скольких фотографиях вы изображены изображены, даже недогадываясь о них?

_______________ Мастер (1532), закрыт 17 лет назад
Как вы думаете, примерно на скольких?
Лучший ответ
Ольга Т. Мастер (1222) 17 лет назад
Да! Мне тоже иногда этот вопрос в голову приходит! Чаще всего, когда иду по своим делам, а очередная группа иностранцев фотографирует памятники или просто людей. И вот тогда я думаю - значит моё фото уедет куда-то в Японию, Европу, Америку и будет там жить.. . Они будут показывать эти фото из поездки друзьям, и кто-нибудь спросит - А это что за симпатичная девушка на первом плане? И они ответят - не знаю!... Вот так я стану абсолютно неопознанным объектом для кого-то на этой планете!... Я! Настолько реальная в своем окружении! Парадокс!
Такие вот мысли меня иногда посещают :)
И подсчитать сколько раз моё лицо стало не мной конктретно, а абстрактным просто лицом - невозможно! Примерно как сосчитать сколько шагов вчера ты сделал, или сколько раз я за свою жизнь проехала в вагоне метро № 32506....
Остальные ответы
МАРИНА ПЧЁЛКИНА Гуру (3968) 17 лет назад
я задумывалась....это никогда не узнаешь)))))
Kseniya sssss Ученик (95) 17 лет назад
Нет, не задумывалась! Главное, что ничего из серии "Их разыскивает милиция" нету! ;-)))
Абдурахман Гусейнганджиев Знаток (263) 17 лет назад
Если живешь не в лесу, то на очень многих, если не на тысячах, то на сотнях. Чем чаще бываешь у известных мест, тем больше.
Андрей Мыслитель (5771) 17 лет назад
примерно прикуинул сейчас, где-то 400. отличный вопрос
ne_Kita Гуру (2750) 17 лет назад
гЫ...!
я вот щаз....
но не о том немного....
....сколько людей на моих фотографиях,тож об этом не подозревают...!:)