как сделать новогодний стол необычным?

Людмила Васильва Профи (566), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгения Стрелец Знаток (369) 17 лет назад
Свечи должны быть обязательно :-))))))))))))
Остальные ответы
света 052 Мастер (1964) 17 лет назад
переверните его ножками вверх
Стрелок Мастер (1922) 17 лет назад
Накрыть его в лесу среди елей украшенных
Уклейн Александр Знаток (368) 17 лет назад
Спилить углы и часть одной ножки.
Все подавать в тарелках и бокалах, наполненных доверху.
Сергей М Ученик (153) 17 лет назад
Приготовить необычную еду... например, фаршированный курицей и картошкой осьминог =)
ЛУНА Знаток (438) 17 лет назад
на стол свинину поставить и только! - хорошая идейка для встречи года Свиньи! только потом не жаловаться:)))))))))))))))))))))))))))))))
Маня Знаток (257) 17 лет назад
Постелить под скатерть (или вместо скатерти) солому, как это делают католики.
Gelena Мудрец (12478) 17 лет назад
A pyst` "stol" y vas bydet vigitarianskim, ne vse je svininy est`....Vot myj ocenit....
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 17 лет назад
Обязательно, чтото на подобие свенюшки. Можно паштет, или печоночный торт, или фаршмак. И воэле каждой тарелочки положить салфетки с красивым орнаментом, а сверху маленькие поросятки.
*Queen* Искусственный Интеллект (155278) 17 лет назад
мне кажется,что Новый год,как праздник-это семья, традиции.Зачем изобретать велосипед? уверена,что домашние буду рады знакомым праздничным блюдам,в нашей семье принято на Н.г. делать пирог лимонный,причем каждый год один и тот же, и все его просто обожают ;)А вот украсить необычно-это конечно интересно ;)
Екатерина Локшина Мастер (1632) 17 лет назад
свинюшки и свечи, как многие пишут это.... ну как сказать... это очень даже обычно.... а вот твой вопрос.. . будь любезна, если узнаешь - напиши мне то же - буду очень благодарна!! ! )
webgirl Гуру (4092) 17 лет назад
Наверно все дело в оформлении)) Блюда то новогодние у всех чаще всего традиционные. Наделайте колпачков всяких блестящих, если вы в большой компании, хрюшек поставьте на стол, бутылки со спиртным можно чем нибудь обклеить ну и конечно придать какую нибудь забавную форму блюдам)) однажды мы вобще накрыли это дело не на столе а на полу и сидели на подушках!
Люлька Мастер (1163) 17 лет назад
Не поставить шампанское
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 17 лет назад
Переверни стол ножками к верху. Сервируй как сможешь. Сидеть можно на подушках.