О любви без купюр
+1Вызывает ли у вас раздражение когда напротив стоящий в метро человек не отводит от вас взгляд
..а если и отводит то через некоторое время опять наводит?
Наоборот, меня это интересует. Я начинаю так же смотреть ему в глаза.. . пытаюсь познать его мысли.. . смотрю на него до тех пор, пока он первый не отведёт от меня взгляда
Ничего страшного, может он восхищается!
Главное, не быть конфликтным человеком. Я вот тоже, иногда, задумаюсь и смотрю на людей перед собой. Может им и кажется, что смотрю я на них, но на самом деле, мне до них и дела нет.
Источник: Доброжелательность
я не обращаю на это внимание
Смотря кто смотрит, ессесно! Если приятный паренёк - то только за+) Но чаще всего конечно пялятся всякие придурки....которые действт-но бесят!! ))
НЕТ ПРИЯТНО ЕСЛИ ДЕВЧОНКА!
если муж\пол то сразу что смотришь? знакомы?