вызывает ли у вас раздражение когда напротив стоящий в метро человек не отводит от вас взгляд

Пользователь удален Знаток (250), закрыт 17 лет назад
..а если и отводит то через некоторое время опять наводит?
Лучший ответ
Боец невидимого фронта Гуру (3582) 17 лет назад
Наоборот, меня это интересует. Я начинаю так же смотреть ему в глаза.. . пытаюсь познать его мысли.. . смотрю на него до тех пор, пока он первый не отведёт от меня взгляда
Остальные ответы
Тёма Мыслитель (6890) 17 лет назад
А мне это нравится если это девушка!
Пользователь удален Просветленный (36361) 17 лет назад
неа мне паралельно... хотя - смотря что за человек...
Пользователь удален Мастер (1243) 17 лет назад
НЕТ ПРИЯТНО ЕСЛИ ДЕВЧОНКА!

если муж\пол то сразу что смотришь? знакомы?
Julia Профи (789) 17 лет назад
Смотря кто смотрит, ессесно! Если приятный паренёк - то только за+) Но чаще всего конечно пялятся всякие придурки....которые действт-но бесят!! ))
Шуренька Мастер (1556) 17 лет назад
я не обращаю на это внимание
Артур Гуру (4611) 17 лет назад
Ничего страшного, может он восхищается!
Главное, не быть конфликтным человеком. Я вот тоже, иногда, задумаюсь и смотрю на людей перед собой. Может им и кажется, что смотрю я на них, но на самом деле, мне до них и дела нет.
Источник: Доброжелательность