ваш НЕЛЮБИМЫЙ

Аника Профи (820), закрыт 17 лет назад
музыкальный исполнитель
Лучший ответ
*+_ИскрА_+* Гуру (2948) 17 лет назад
Билан, Лазарев, Топалов (или как его там?) Фабрика звезд 1,2,3,4,5,6!!! Да и все наши русские попсовые исполнители! Это не музыка!!
Остальные ответы
BabyDreams Гуру (4166) 17 лет назад
у меня тоже моисеев
Const Мастер (2151) 17 лет назад
сердючка которая века
*** Мастер (1556) 17 лет назад
Руки Вверх и им подобные!!!!
gooD Гуру (4497) 17 лет назад
а у мя много, вся попса!
Диана Акопян Знаток (323) 17 лет назад
их много.... вся русская попса кроме Билана
Khoden1 Знаток (332) 17 лет назад
Практически вся русская попса
ЛУНА Знаток (438) 17 лет назад
Моисеев(сами знаете за что) и Билан(хотя слова песен нравится, но вот его вечные притяжения к земле просто выводят из себя!!!!)
Сашуля Гуру (2807) 17 лет назад
Агутин и Варум, и Пресняков
Киса Гуру (2766) 17 лет назад
Руки вверх, фактор2, виа гра, фабрика, максим, челси, и др...
Волшебная сказка Мыслитель (9592) 17 лет назад
Джастин Тимберлейк,Анита Цой
Ольгунька Профи (697) 17 лет назад
Все могу переносить кроме ШАНСОНА. Бр!!!
Пользователь удален Ученик (227) 17 лет назад
Практически вся русская поп-сцена. Такие, как: Звери, Фактор2, все Фабрики, Максим и т. д.
Пользователь удален Знаток (315) 17 лет назад
все исполнители, позорящие музыку на русском языке!!!!например билан: ни голоса, ни нормальной музыки, ничего!!!!про зверей и говорить нечего... еще роком себя считают....
VaneSSa StatiC Мастер (2296) 17 лет назад
ну, попсу, реп и проч перечислять не буду. Особо недолюбливаю - Токио Хотел. Ну и не нравятся Оригами, Стигмата, Аматори
Jax Гений (95644) 17 лет назад
у меня такого нет. Зачем он мне нужен? не нравится не слушаю.