Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое удовольствие получают девушки когда делают минет?

Олег Лысоконь Знаток (378), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (8955) 17 лет назад
хе... в то время пока Я делаю минет.. Я могу попросить все что угодно.. и он соглашается!! ! и волки сыты и овцы целы!!!)))))))
Остальные ответы
Д. Х. Мастер (2267) 17 лет назад
оральный оргазм (некоторые)
sDiablo Знаток (359) 17 лет назад
никакого. его получаешь ты
lucky_angel Мыслитель (5017) 17 лет назад
А нам-то от этого какое удовольствие?
Данилина Елена Гуру (3943) 17 лет назад
ну во-первых, доставить удовольствие партнеру. а во-вторых, почуствовать власть над ним ))
VeNoM Мыслитель (9555) 17 лет назад
сугубо эстэтическое....наверное
Аверьян Краевский Мастер (1144) 17 лет назад
Да у некоторых отврашение на миньет,
По статистике мало баб которым это удовольствие реально доставляет
Nataliya Мастер (1920) 17 лет назад
Какое удовольствие получает ребенок, когда сосет чупа-чупс?
Дарья Петрова Профи (973) 17 лет назад
Удавольствие - возбуждение, он полностью принадлежит тебе одной!
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
В принцепи удовольствия у всех поразному.
Удовольствие уходит на 2 план, тем временем на первом месте думаем как бы доставить ему максимум удовольствия, чтоб он запомнил... Вот он кончил в рот, а удовольствие уже от того, что МЫ заставили его кончить:))) Секрет прост!!!
ESCUDO Знаток (427) 17 лет назад
Ето трудно обяснить!
Но когда ты делаеш приятное у тебя в неком роде есть власть над человеком.
Что ты можеш хоть чтото в нем контролировать. В данном случае ето оргазм! =)

Но еще есть чтото... словами ето не передать! Ето похоже на... скажем так - моральный оргазм! =)))
Танюшка Гуру (3375) 17 лет назад
Вот именно!!! какое нам от этого удовольствие!!!?
PL@N Мастер (1089) 17 лет назад
Наверно никакого, также как и нам, мужикам, када мы делаем кунилингус...
- Мудрец (16629) 17 лет назад
резюмирую все вышесказанное: мужчины! мы не получаем никакого физического удовольствия, только моральное, от того, что делаем вам приятно и что можем как-то в этот момент "заставить" вас сделать и пообещать что угодно:)
Пользователь удален Профи (783) 17 лет назад
Бывает же удовольствие от того, что делаешь подарки, а не от того, что их получаешь
Tigra Мастер (1659) 17 лет назад
это чисто моральное удовольствие, а еще удовольствие от того, что ты делаешь приятно партнеру
D B Знаток (271) 17 лет назад
наблюдая его удовольствие - это кайф
Nadin Terentyeva Мастер (1133) 17 лет назад
а мне нравится это делать!! !
люблю немного помучить :))))
Витёк Мастер (2013) 17 лет назад
Можно делать как не глубокий ,а щекотать в горле (кадыком) " !ОХ..НО!". Я такого никогда не испытывал. !!