Люди мне 27 лет и я девственница

NINA Ученик (159), закрыт 17 лет назад
..что мне делать- вешаться вроде бы рано, а отношения с мужчинами у меня никак не получаются - и притом я совсем нестрашная... у меня симпатичное лицо и нормальная фигура а вот постоянного парня у меня никогда не было....
Лучший ответ
Sergej Amelchenko Мастер (1146) 17 лет назад
Не сомневаюсь, что тут найдется куча желающих помочь в прямом смысле этого слова, но ведь тебе хочется не этого? Тебе нужны постоянные отношения и только тогда ты готова пойти на этот шаг. Многие делают проще: напившись на праздник, случайно, либо просто решившись в один из дней плюнуть на все. Алкоголь, кстати, действительно немного помогает для раскрепощения. А судя по всему, именно воспитание сложило в тебе этот комплекс. Что касается общения с мужчинами - ты всегда говоришь с ними только о том, что интересует тебя? Попробуй найти общие темы, интересные также и твоему молодому человеку. Ты права. Если фото твое - ты далеко не уродина, очень даже наоборот. Вешаться? Глупо и неинтересно. Лучше решись наконец пригласить молодого человека к себе домой, когда дома больше никого нет, если ты живешь с родней. Попроси его захватить бутылочку шампанского и если он уж вдруг попадется слишком скромный, а судя по всему ты именно таких и выбираешь, то сама предложи ему остаться потому что уже поздно. Можешь даже постелить ему отдельно, а минут через 10, если он не придет к тебе, то сделай это сама. Будь нежнее, подуй ему легонько в ушко, обними и прижмись, наконец. Думаю все разрешится! Удачи!
Остальные ответы
Диана Акопян Знаток (323) 17 лет назад
мда..извини конечно ,но у меня нет слов...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1055) 17 лет назад
могу помочь, а вообще если шутишь, все равно не парься, 27 лет, это еще не конец
andrey belov Гуру (4300) 17 лет назад
тебе помочь ее лишиться?
Сержик Мастер (1636) 17 лет назад
могу предложить тебе себя т.е. быть твоим парнем
Катюшка Мастер (1544) 17 лет назад
ты просто немного скованный в себе человек!!!
не отчаивайся!!!!ведь ты уже многим отличаешься от своих сверстниц!!!!
а это только +!!
у тебя все будет супер!!!!а первый МУЖЧИНА будет тебе только благодарен!!!!
ВИКТОР Знаток (298) 17 лет назад
Круто, можно попробовать
Тёма Мыслитель (6890) 17 лет назад
хм... я даже не знаю что делают в таких ситуациях....тебе просто надо найти опытного парня...
Drebin Мыслитель (7453) 17 лет назад
Чем-то ты их пугаешь и они разбегаются от тебя.
Людмила Алексеевна Профи (628) 17 лет назад
значит дело.в тебе...подумай.. будь увереной в себе
shel Мастер (2238) 17 лет назад
Ужассс !!!Бедняжжжка !!!срочна спасать надобно положение !!!
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
да она просто на себя внимание обращает..знаем мы таких девствениц....
Dima Stoyanov Гуру (3762) 17 лет назад
Ну давай знакомится что ли, мне прям интересно. Постоянной девушки у меня тоже не было, я не за постоянство - э т о с к у ч н о
ЯЯ Оракул (81592) 17 лет назад
ну и что? если тебя настолько это беспокоит, то найти парня, чтобы только перепихнуться не так сложно
Ананас Мастер (1258) 17 лет назад
что я могу сказать это очень интересноо... может я тебе чем помогуу?
Markofiev Мыслитель (9053) 17 лет назад
Могу предложить двухнедельные курсы с практическими занятиями!!!
Маринка Знаток (359) 17 лет назад
а может ты просто неудачница????а зачем для секса постоянный парень...короче если хочешь трахнуться пиши мне...я тебе помогу и парня посоянного найду ради такого и вообще уже пора тебе замуж и это устрою...пиши...и желаю удачи)))))