"Главное не внешняя красота, а внутренняя" - фраза некрасивых людей?

Катя Харахордина Ученик (202), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
есть и другая версия, что внешность - это отражение внутреннего. испорченные люди - некрасивы.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1036) 17 лет назад
большинство некрасивых людей так не считают. они слишком зацыкленны на своей внешности и остальное их мало волнует. лично я предерживаюсь всегда понятия "красота не внешняя, а внутренняя".
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Написано :" Бог не смотрит на лица , Бог смотрит на сердце".
SoBoR Мастер (1289) 17 лет назад
Нет, просто очень мудрых....они смотрят не глазами а душой...
seyMOr Ученик (193) 17 лет назад
Это оправдание перед собой красивых людей, любящих некрасивых.
РОКси Мастер (1882) 17 лет назад
фраза умных людей! ну вот сама подумай, что ты будешь делать с красивым придурком....понятно...ну а как думаешь, долго это может продолжаться?
olga ya Знаток (484) 17 лет назад
в человеке все должно быть прекрасным, не имея внешней красоты наврятли заинтересуешь кого либо и не сможешь открыть внутреннюю
kopf41 Знаток (273) 17 лет назад
внутренняя безусловно важнее