Взвесите мне пару килограммчиков суслятинки?

Marish Мастер (1243), закрыт 17 лет назад
Реальная история или анекдот - я не знаю. Очень давно ее рассказал мне один знакомый.
Дело было так:
в магазин заходит уставший после работы покупатель, быстро проводит взглядом по витрине, видит этикетку с надписью "Суслятина", думает: "Ух ты никогда не пропобавал!" и тут же просит продавщицу: "Взвесте мне, пожалуйста, пару килограммчиков суслятинки". На что та, багровая от ярости, орет: "Суслятина-а-а-а - это я-я-я-я-я! Вообщем это был магазин - ЧП Суслятина :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Мастер (2462) 17 лет назад
Это написала Д.Донцова в одной из свох книжек
Евгений Мастер (2478) 17 лет назад
Старый анекдот.
Но суслятина невкусная на сам деле. Мы в загороднем лагере палаточном пробовали жареного суслика. Или приготовить не сумели :-))
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
Эт Донцовой детектив иронический! Я люблю иногда почитать, похохотать.
kamba ugap Мыслитель (6252) 17 лет назад
Na samom dele - miaso suslikov s4itaetsa s'edobnym, bolee togo - dieti4eskim. Po vkusu ne4to napominaiuwee krolika ili nutriu. Suslik - 4istoplotnoe jivotnoe, pitaetsa zernovymi. Nu a nas4et predubejdeniy... Raki von tuhliatinoy pitaiutsa, a my smakuem s pivom, kleshni obsasyvaem...