Часто ли Вам доводилось понимать, что...(см. дальше)

Volchona Мастер (1391), закрыт 17 лет назад
..."мечта так и останется мечтой..."?
Что это за мечта/ы?
Лучший ответ
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
"все мечты сбываются, а если не сбываются, не огорчайтесь, сбылось именно то, что было задумано"
осторожнее мечтайте, обдумывайте свои желания, Бог каждому просящему дает то, что он желает
Источник: классик и мой разум
Остальные ответы
pmg Мудрец (13626) 17 лет назад
лучше не мечтать, а действовать, а там, как Бог даст
Пользователь удален Мастер (1036) 17 лет назад
да довольно часто. просто некоторые вещи ты видишь ясно, и в этот момент понимаешь что им не суждено сбыться. не свято серить в то што нет ничего невозможного, жизнь - не сказка