Вот незнаю, милые люди в этом году как подарки развозить?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
В том году на паджеро развозил, то я падарки, да, да Японцы помогли, да. А в этом, незнаю. Бабка то мне этого предлагает как его там, Патриота, во. Но не знаю успею то я все подарки развестить, аль нет, что подскажите люди добрые? На чем подарки развозить то. А олени нынче задыхаются, да гари то много, да..
Лучший ответ
Василиса Мастер (1470) 17 лет назад
Попробуй на Лексузе, в несколько заходов. А олени сзади в упряжке. Опять же погреть их можно систематически, по мере замерзания.
Остальные ответы
Const Мастер (2151) 17 лет назад
тыж с оленями братаешся ,подвозиш их на лексусе, их и попроси впрячься
Слим Мастер (2014) 17 лет назад
пи 3 дишь как троцкий
Русалочка Мыслитель (8699) 17 лет назад
Возьми меня водилой! я на Montero!
Деловушка Мастер (2288) 17 лет назад
А может Вам МЧС вызвать уже, скорая не поможет чувствую... они и подарки могут если что... и Вас вылечат...
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Ещё один баянист-гармонист....
Развози на оленей упряжке, только бороду не забудь нацепить!