что будет, если в ответах@mail.ru срать матом?

mail.ru Ученик (138), закрыт 17 лет назад
обзываться, пороть трёхэтажную чушь, приставать к малолеткам, унижать достоинство пользователей, оскарблять администацию портала и прочие неприятности.
Лучший ответ
Blackfor Гуру (2739) 17 лет назад
для начала - 100, а потом доступ тебе закроют, вот и все, короче ничего страшного :-)
Остальные ответы
Таня Данчеева Профи (793) 17 лет назад
Все узнают, что ты очень интелигентный молодой человек;( Ужас и о чём ты думаешь?
Велиор Мастер (2446) 17 лет назад
прочти пользовательское соглашение в самом низу красавчег
Пользователь удален Гуру (4316) 17 лет назад
Неужели в жизни не надоело грязи, мата и прочего. А за такие дела закроют вход.
Pipo Мастер (1160) 17 лет назад
Ну если ума то палата, то ср*....
Сначала предупредят, потом Бан будет....^^
Озеров Дмитрий Мастер (1371) 17 лет назад
А зачем это всё нужно? Насильно сюда никто не тащит
Svetoch Профи (783) 17 лет назад
Сначала тебе будут отвечать в твоем же стиле, а потом просто заблокируют.
vergen Просветленный (21175) 17 лет назад
Пересадят твою задницу из ответов на горшок!!!
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
модератор будет сначало удалять и исправлять, а потом штраф в 10 000 баллов...
LenoK Профи (699) 17 лет назад
Таким образом ты проявишь весь свой ум...
Максим Сыромятников Гуру (3414) 17 лет назад
На мои взгляд, с глупостью бороться, удачнее ответной глупостью или юмором хотя последний не все понимают!
Jax Гений (95644) 17 лет назад
такие ответы должны удалятся. Вплоть до бана. Если будут жалобы (а они будут), то забанят быстрее.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Забанят и правильно сделают.