Нужна ли людям социальная и психологическая помощь Ваше мнение. Если да, то как создать Центр подобной помощи?

Аня Профи (964), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Артём Баев Мыслитель (7749) 17 лет назад
Нет мы живём давно в джунглях и по законам джунглей. Посмотрите что в метро твориться. Нужен естественный отбор.
Остальные ответы
MediumS13204 Гуру (2901) 17 лет назад
социальная нужна
просто ходи по улицам и раздавай деньги вещи, стань Робин Гудом чтобы народ всегда был богат
Ирина Ясногородская Профи (852) 17 лет назад
Нужна. Только они сами часто этого не понимают. Можно попробовать собрать группу единомышленников и всем вместе действовать.
Игорь Куйвышев Мыслитель (5502) 17 лет назад
конечно нужна-без всяких там вопросов-а по поводу средст обратитесь в свою администрацию города-такие вопросы они финансируют-это точно!
Андре Профи (646) 17 лет назад
Нужна. Создавать лучше на общественных началах, безкорыстно.
Доктор Курпатова Гуру (2539) 17 лет назад
мне кажется очень нужна и та и другая. но к сожалению психол помощь у нас оказывается за большие деньги. каждому подростку не помешао бы обратиться за такой помощью, чтобы не выростали потом агрессивные, закомплексованые и безграмотные!! ! чтобы создать-нужно бюджет уговорить, у него как раз сейчас профицит:)
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Прежде всего это должны быть не государственные организации. В противном случае, положительного эффекта от них не будет!