История из жизни: Молодая, красивая девушка

ledy Мудрец (11069), закрыт 17 лет назад
.совершенно нормальная... но бесконечно одинокая.. У нее нет друзей. Ей не с кем пойти куда-то.. Она ходит всюду одна. Ей никто не звонит. Ее никто не ищет... И так день за днем.. Что делать в таком тупике... ?
Дополнен 17 лет назад
Она умный ,общительный ,жизнерадостный человек.В интернете около года,кстати..
Мужчины ей попадаются не серьезные...
Лучший ответ
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
через некоторое время она будет менять номера телефона часто, чтобы не доставали
Остальные ответы
seemushina Мыслитель (5155) 17 лет назад
пора самой искать друзей и выбираться из тупика
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Улыбаться пошире и попробовать Радоваться Жизни
все будет хорошо :)
T Z Просветленный (32627) 17 лет назад
Самой пытаться с кем-нибудь познакомиться, по интернету или в жизни, это уж как Вам удобнее, но само собой редко что получается!
Галина Царёва Профи (520) 17 лет назад
Почему? Как так могло получиться?! Ты где живешь?
Котёнок Мастер (1353) 17 лет назад
Пора брать инциативу в свои руки! Не уже ли ты такая замкнутая!
IStar Мудрец (13465) 17 лет назад
Мне ее жаль. Одиночество - это смерть.
Пофигист Просветленный (40391) 17 лет назад
интересно.... разве так бывает у нормальных?... если нет друзей и подруг- может комплекс имеешь? чего-то боишься.. . или в жизни много раз накалывали? может здесь надо причину искать? в самой себе
LolitaНЕнабокова Гуру (3810) 17 лет назад
пипец!
можно в инете зависать - тут много народу с кем можно потусоваться и пива попить!
Артур Гуру (4611) 17 лет назад
А её это устраивает?! Или может запросы к претендентам слишком высоки?!
Тебе как подруге, стоит её с кем-нибудь познакомить.
*** Cat4 me baby *** Мыслитель (8272) 17 лет назад
ой.. такое ощущение, что это про меня.... значит ты не одинока... и я тоже.. если хочешь-можем общатся) 269344802-моя аська.. Аня