Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а сталкивались ли вы с неправильным диагнозом врачей?

irina sokol Гуру (3789), закрыт 17 лет назад
моей дочке поставили на узи врожденный порок сердца.... через пару дней я отвезла ее в детский кардиохирургический центр, проведенные исследования там, показали, что она здорова.... никакого порока нет.... Вот только, что я пережила за эти пару дней....
Лучший ответ
Анна Плаксина Мастер (1986) 17 лет назад
Они (то есть врачи- ДАУНЫ).
У меня летом сын заболел. Вызвали скорую, потом неотложку из поликлиники-ОРВИ.
У ребенка температура под 39, и не снижается. У ребеночка все норально. Говорю Ребенок жалуется на боль в правой стороне груди.-Это у него невралгия. Все это продолжается неделю. Иду в поликлинику-ору на Гл.врача, Дайте направление на ренген Отвечают- Показаний нет. У ребенка ве нормально. После того как тряханула как следует-и сделали ренген Провасторонее воспаление легких. Послали в туб диспансер-Реакция манту,-отрицательная, Три ренгена за 3 дня. два курса антибиотиков- и диагназы из которых воспаление легких самый "Добрый"
Глистная инвазия, Туберкулез, В легком инородное тело, врожденная потология, ну и наконец ВЛ. Итог положили в больницу, за неделю 6 ренгенов, а нервом !!!У бабушки после вего этого прединфарктное состояние. А из больницы выкинули на третий день, обозвали меня паникершей, исказали "Что вы к нам пршли, Воспаление легких лечат в поликлиниках".

ГОБЛИНЫ ОНИ И ДАУНЫ. Всех врачей УРОДОВ надо в резервации посадить. Или чтобы над ихними детьми также издевались и опыты ставили.

Хотя есть и приличные и знающие врачи и любящие свое дело, но в основном------------

ОРАНГУТАНГИ в белых халатах.
Остальные ответы
Пеппи Длинныйчулок Гуру (4867) 17 лет назад
Еще как! !
У меня в 8лет была желтуха, а мне поставили диагноз "воспаление легких" и положили в обычную детскую больницу, кололи пенициллином. Я чуть не умерла, печень не справлялась.
А потом правильный диагноз мне поставила мама.
Представляете, что она пережила!!
Антонина С. Гуру (4801) 17 лет назад
Маме не поставили диагноз воспаления лёгких, всё писали ОРЗ, чуть не угробили, на счастье её врачиха заболела и она пошла к другой, ещё бы неделя и не спасли бы. Теперь у неё бронсиальная астма из-за той врачихи!
fh fh Гуру (4182) 17 лет назад
Сталкивалась. Всегда надо нескольких врачей пройти. Одна голова хорошо, а две лучше!
Пользователь удален Мастер (1436) 17 лет назад
узи - это еще та диагностика. У меня в позапрошлом году увидели камни в почках, та же фигня оказалась, нету камней-то
Пользователь удален Профи (602) 17 лет назад
Это не единичный случай, хотя это не нормально. На таких врачей надо в суд подавать. Они не имеют право выносить такие жесткие вердикты. Прежде надо все тщательно проверить, сделать дополнтельные анализы. Но ты не расстраивайся так сильно, ведь все наши переживания передаются детям.
Галинка Мастер (1973) 17 лет назад
лечили от ОРЗ, а оказывается был бронхит, пока не слегла не поняли. хорошо, что мама приехала, она мигом меня на ноги поставила
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
Лично не я, но мой знакомый. Ему поставили диагноз пилонефрит. Придя домой у него почки заболели , и так болели всю неделю пока не оказалось , что перепутали его анализы с каким то другим пациентом.
Пати Мастер (1619) 17 лет назад
Я понимаю, что врачи люди. Они могут ошибаться. Но их невнимание и ошибки дорого стоят. К сожаления имеется опыт судебных разбирательств и экспертиз. Суд был выигран без нанятого адвоката. Но врачебные ошибки уже не исправить.
Eleona Знаток (386) 17 лет назад
врачи вообще суки!
Пользователь удален Знаток (356) 17 лет назад
Сталкивались! У меня муж беременный оказался по их анализам, знакомой замершую беременность ставили, а теперь эта ЗБ бегает во всю! Все надо перепроверять!