Как дать человека понять что от него воняет аж глаза слезамы обливаются от такого запаха?

Msho sultan Профи (659), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
BEN Q Мыслитель (8312) 17 лет назад
сделать соответствующее лицо
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (660) 17 лет назад
Прямо в лицо. Сказачь что он скобарь и быдло.
Лёшик Гуру (3380) 17 лет назад
Спросить: а где это дезодоранты с таким оригинальным запахом продают - у меня аж голова кружится и в глазах щиплет
Роджер Мыслитель (7850) 17 лет назад
подарить дезодорант, мыло, мочалку
Jenia Malahova Мастер (1041) 17 лет назад
Takaya je fignya....:(No ne mogu skazat' eto cheloveku v lizo(podruge).A vot prosto znakomomu bes problem.
BITTERSWEET666 Профи (965) 17 лет назад
Скажи ему об этом в лоб, пусть ему станет стыдно!
Ольга Немуноки Мыслитель (7536) 17 лет назад
Запах он чем хорош? не стой в ем)))
Миронов Михаил Профи (679) 17 лет назад
Прийти в противогазе на вопрос "ты чё так вынарядился" что-то невнятно промычать сквозь противогаз.. . авось задумается.. . глядя в запотевшие стекла.. . :)))
Zmeya Просветленный (36503) 17 лет назад
Припасти освежитель воздуха. Когда он зайдет, побрызгать вокруг него огромным облаком освежителя!! ! ИСТРАТИТЬ ВЕСЬ ФЛАКОН!! ! Пусть прослезиться.. . А Вам дышать легче станет!! ! И так делать каждый раз, когда он будет заходить!!!
olga ya Знаток (484) 17 лет назад
Начать обильно обливать себя одеколоном, и разбрызгивать вокруг освежитель воздуха
Ольга Новик Знаток (465) 17 лет назад
Напиши ему записку, и положи в карман.
Astr Гуру (3749) 17 лет назад
набрать на компе и распечатать записку, с мнением окружающих. (подложить в карман) . Меня убивают вонючие люди. т. к. помню со школы, что запах - это диффузия, и представить что в легких оседает.... брррр....
Пользователь удален Мудрец (14584) 17 лет назад
Может сказать ему об этом? или на день рождения подарить набор соответствующий (гель д. душа, дезодорант, мыло и т. д. ) и открыточку с пожеланиями всегда использовать твой подарок.
Пользователь удален Мастер (1456) 17 лет назад
Подарить дезодорант. Нагловато, но если человек не дурак, то поймет намек и не обидится, а только сконфузится.. .
Но вообще-то может и послать...
Dasha Мастер (1855) 17 лет назад
Нет, в лицо не нужно ни в чём этого человека упрекать, так как он может обидиться, просто поговори с ним, как друг, и скажи ему: "Дорогой, ты извини конечно, но от тебя немного пахнет... "
И, он подумает и поймёт... надеюсь, если он не совсем свинья какая-нибудь....
Mood Good Профи (722) 17 лет назад
одевай противогаз когда он рядом.. .
а ещё можно театральным жестом около носа рукох помахать и глаза наружу выпучивать) )
или громко так спросить "откуда козлом потянуло?? " или "кто-то сдох, откуда этот запах"
или обьявление на стену повесить "НЕ СМЕРДЕТЬ! " ипопросить ознакомиться.. .
и вообще, береги глаза.. их только два... от ядовитых газов можно зрение потерять))) )
удачи) )
Аня Ситникова Знаток (330) 17 лет назад
если так что аж слёзы, то будет лучше если скажешь правду и в лицо, это лучше чем он услышить как другие смеются у него за спиной....
kmfdm Ученик (164) 17 лет назад
была такая же точно ситуация, причем человек был в моем подчинении, поэтому требовалось быть вдвойне деликатным... Подарил дезодорант. Стараясь не обидеть, объяснил почему.. Но он, таки, кажется, обиделся, хоть и виду старался не подавать...
А хамить-то мы все умеем, ума много не надо.