может это и не оригинально...

Белка Знаток (384), закрыт 17 лет назад
но что такое любовь?
почему мы ищем людей, ищем, но не всегда ноходим тех, кто нам нужен?
зачем тогда вообще любить если ты в людях в конце концов разочировываешся?
Лучший ответ
Mononoki Мастер (2097) 17 лет назад
Не помню кто сказал, но "Любовь-это прыжок в бездну.."...и есть человек, который вдохновит тебя когда-то на этот прыжок....твоя половинка!
Остальные ответы
pmg Мудрец (13626) 17 лет назад
а зачем есть, если все равно проголодаешся
Айгуль Ученик (161) 17 лет назад
по-моему, любовь это совокупность чувств. Для себя я вывела следующие: уважение, боязнь потерять, чувство близости, интерес. Это относится ко всему: к работе, вещам, людям. Если хотя бы одно из этих чувств отсутствует - это уже не любовь.
РОКси Мастер (1882) 17 лет назад
любовь-это когда человек совершенно свободен, но при этом его сердце принадлежит другому. когда когда ты просыпаешься и засыпаешь с именем любимого человека. когда о чем бы ты не думала, его образ всегда с тобой. когда ты хочешь, чтоб это длилось вечно, а вечность длится минуту
потому что иногда мы просто не замечаем их, или у нас не хватает смелости на первый шаг
потому что ты учишься, набираешься опыта готовишься к встрече с настоящей любовью
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 17 лет назад
Всё приходит к тому, кто умеет ждать
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
Ты думаешь о любви, ищешь её. Это обогащает и украшает твою жизнь.
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
это самое замечательное чувство,которое приходит ко всем!!!!
Tais Мыслитель (6331) 17 лет назад
Если к поиску любимого человека подходить с верой, по-христиански, то
разочарование никогда не наступит. Только Господь Бог знает, что , кто и когда нам нужен. Мы же славяне, христианы православные, господь сам все управит. Самое главное искренне верить и со смирением принимать все.
В жизни все от Бога : и скорби, и радости, и любовь...
Альбина Ахметзянова Мастер (1084) 17 лет назад
любовь - это единственная ценность человеческой жизни...
приходит в нашу жизнь человек, которого мы на этот момент заслуживаем:)
чтобы не разочаровываться, не стоит строить песочные замки... смотреть на мир широко раскрыв глаза и удивляться... что еще нам остается?
bylja Профи (778) 17 лет назад
разочаровываемся в тех, кто не стоит нашего доверия. Значит не туда смотрим, не тех выбираем, ходим в розовых очках и думаем, что это "ОНО". А с чего ты вообще взяла, что ты любишь? Может ты и никогда этого и не делала... Ведь любовь должна быть всегда. Ведь мы любим и недостатки. Мы любим такими, какими они есть.
Не делай преждевременных выводов. И у тебя есть хотя бы один человек(не обязательно любимый, мож обычный друг), который никогда тебя не подведет... Ты его наверное уже нашла. И он рядом. Просто друг, но он тебя не разочаровал. Цени его. А не грусти о том, что утратила.