Как отказать парню на вопрос "Станешь ли ты моей девушкой",не обидев его?
Можно прикинуться больной например) Мы мужчины неочень любим больных женщин)
ехь, спросил бы у меня этот вопрос парень, который мне нравится!... короче, предложи пока что дружбу с намеком, что она может плавно перетечь во что-то большее!)
давай останимся только друзьями
ну можно сказать ( я подумаю чуток )
Скажи просто и вежливо "Извини дорогой, но боюсь твои прыщи будут пугать прохожих, а ногти на ногах царапать асфальт и еще волосы будут приклеиваться ко всему, а так все хорошо, я подумаю над предложением.. . :)