Бывает с вами такое Один дома, танцую перед зеркалом!

Fincher Мастер (1128), закрыт 17 лет назад
Настроение ваще супер!!!! Я хочу рассказать об этом всему миру!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
я очень люблю поплясать перед зеркалом и не только! Вот сегодня например с утричка перед работой вместо зарядки танцевала под Еву Польну.
Остальные ответы
Лёшик Гуру (3378) 17 лет назад
Нарцисизм - вещь жесткая
Таня Данчеева Профи (793) 17 лет назад
Аха.. . и кот мешаеться под ногами.. . бывает! ;);););
Jenia Malahova Мастер (1041) 17 лет назад
Bivaet.I daje esli ne odna.To tanzuuy,otrivayus' kogda nastroenie super!
Николай неважно Мастер (1410) 17 лет назад
А ты устройся в танцевальный кружок ))))))))
Туська Мастер (1446) 17 лет назад
конечно бывает, еще и пою
Роджер Мыслитель (7850) 17 лет назад
и когда не одна, тоже в пляс пускаюсь
olga ya Знаток (484) 17 лет назад
Еще как, и в офисе пока никого нет, а в ванной песни пою
Аня Ситникова Знаток (330) 17 лет назад
бывает, и не только когда одна и не только перед зеркалом)
Дасик Ученик (187) 17 лет назад
Конечно, особенно когда нечего делать и хочеться поднять себе настроение! Включаешь прогресивную музыку и все...
Галик Профи (660) 17 лет назад
Да бывает, я вообще люблю музыку и потанцивать.... и таким оброзом поднимаю себе настроение, когда оно у меня плохое.... =)))))
Пользователь удален Профи (660) 17 лет назад
Я вообще не могу жить без танца 17 лет занимался профессионально. Главное не комплексовать хочешь танцевать танцуй, хорошее настроение улыбайся. И главное понять, что жизнь это не только выходные и вечера, живи и наслаждайся.
Galusik Ученик (164) 17 лет назад
каждый день! да и ещё и в чем мать родила!
Натусик Мастер (1073) 17 лет назад
а я не только одна перед зеркалом...
я ещё и как идиотка в метро, в забитом до отвала поезде... смотря чё выпью)))
Antony Мастер (1421) 17 лет назад
Бывает!!! Включишь любимую группу... и начанается!!! Представляю, что стою на сцене, а передо мной многотысячная толпа зрителей... отрываюсь по полной!!!!