Почему я сильно пьянею даже от 100 гр. водки?

Пользователь удален Профи (641), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Клара Томашевская! Конечно, хочу!
Дополнен 17 лет назад
Искатель: Непомогает... :(
Дополнен 17 лет назад
Света Зимина. Приккольно! :)
Дополнен 17 лет назад
дяниз Оk! Попробую! :)
Дополнен 17 лет назад
marina petrova Не, я пиво не люблю! Пивом я только водку (иногда) запиваю! Для большего ефекта :)
Лучший ответ
Григорий Пегливанян Профи (725) 17 лет назад
Везет! экономия на лицо, брат!
Остальные ответы
Рита Профи (904) 17 лет назад
Слабый организм :)
Флом Ученик (134) 17 лет назад
СлабаГ просто!... тренируйся=)
SOVЁNOK Мыслитель (9788) 17 лет назад
детский организм всегда так реагирует ))))))))))))))
Лёшик Гуру (3378) 17 лет назад
тренироваться надо чаще
BITTERSWEET666 Профи (965) 17 лет назад
Пить не умеешь! Хочешь потренерую?
Александр Рыбкин Просветленный (36422) 17 лет назад
у Вас в организме пониженное содержание фермента алкогольдегидрогеназы. это генетически.
Ioanna Профи (834) 17 лет назад
печень выделяет мало ферментов расщепляющих алкоголь. так еще у чукчей т индейцев
Yaroslav Мыслитель (7453) 17 лет назад
А теперь джекпот! Телефон девушки, которая не может контролировать себя после бокала пива!
Шутка
Значит у тебя такой метаболизм и ты счастливый человек.
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
потому-что водка это крепкий спиртной напиток...
Пользователь удален Мастер (1563) 17 лет назад
Постоянная тренировка и.. придёт сноровка!
Светлана Поварова Гуру (2717) 17 лет назад
Ты хотя бы можешь выпить водки, а у меня такая же тема -только от пары глотков пива .Я думаю дело в генетике!
ЭльДаниЗ Знаток (287) 17 лет назад
пей пока копыта не откинешь..и так 2 месяца подряд..)))только после этого сможешь пить как мы-- больший дяди!главное чтоб нос все время был красным,мешки под глазами и боли в почках)))как только все эти вещи у тебя появятся знай-ты повзрослел!!!
Muradilla Nasrullaev Ученик (185) 17 лет назад
причина таму твои нервы если у тебя нервы напрешены ты даже при 50 гр водки будеш пьяной нервы свои востанови и тогда в пред
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Пьянеет человек или нет от алкоголя, зависит от содержания в его организме определённого фермента, название к сожалению, забыла. С его помощью до определенного уровня алкоголь в крови разрушается и человек не пьянеет. У мужчин уровень этого фермента больше, у женщин значительно меньше. Именно поэтому женский алкоголизм не излечим, почти нет защиты. Но естественно, всё это усредненно. Бывают исключения, и вы, по-видимому к ним относитесь. Вам лучше вообще не употреблять алкоголь.
Torichk@ Мастер (1459) 17 лет назад
потому что пьешь в 1-й раз=)