Что приготовить своей любимой на ужин? ответ еду не принимается.

Сергей Маханьков Профи (659), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Art Знаток (320) 17 лет назад
1. Берёш мясо (свинину или курицу) нарезаеш её порцеонными кусочками
2. выкладываеш на протвин, посыпав специями и немного подсаливаеш
3. начищеную картошку режиш кусочками (так чтобы употребление её небыло слишкам тяжким), тудаже на протвин
4. всё это обильно поливаеш майонезом и трёш на тёрку много сыра.
ГОТОВИТСЯ ОКОЛО 30 МИН, ПРОБУЙ КАРТОШКУ КАК ОНА БУДЕТ ГОТОВА ТАК И ДАСТАВАЙ

ПОДАЁТСЯ ГОРЯЧИМ (НЕ РАЗАГРЕТЫМ)

что косается десерта пиши на мыло
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (491) 17 лет назад
картофель в мундире с селедкой
Дарья Сергеевна Знаток (492) 17 лет назад
стрип шоу с вытекающими последствиями!!!!;)
Пользователь удален Ученик (216) 17 лет назад
то, что лучше всего ты сможешь сделать. повкуснее, пожирнее, побольше, а главное - чтоб поромантичнее со свечами там всякими и цветами)) )
Анжелика Акмаль Хан Мастер (1734) 17 лет назад
Если она не сидит на диете, то можно приготовить много вкуснятины!
Я сама беру рецепты с сайта www.kuking.net
Там есть рецепты кухонь разных стран мира, на любой вкус и любой сложности.
Выбирай, какие хочешь!