Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как вернуть любимого человека?

™_.НаДеЖдА._™ Гуру (2500), закрыт 17 лет назад
мы любим друг друга! но мы не вместе, потому что он боиться, что будут опять ссоры и выяснения отношений! а я уверяю его что все будет по другому! он говорит что мы только друзьями можем быть! как мне его вернуть? я люблю его!
Дополнен 17 лет назад
да я уверена что любит! но я боюсь что позже мы не сможем быть вместе! ну если переждать время! вдруг к тому времени он привыкнет что я подруга и не больше! тем боее что мы даже не друзья! ему пока тяжело со мной быть друзьями!
Ольга Гуру (4619) 17 лет назад
если любишь- отпусти, если твое обязательно вернется! Если не вернется, значит никогда не было твоим!
Мандрагора Оракул (99374) 17 лет назад
а зачем его возврвщать. Вед он же струсил. Подумай хорошенько!
Котёнок Мастер (1353) 17 лет назад
Останься пока просто другом,дай ему время!А ты уверенна что он тебя любит,ведь когда любишь прощаешь все!!!!
Вячеслав Захаров Профи (967) 17 лет назад

Нас не удержишь!! ! Ведь всё повторится как было и опять ссоры и выяснения отношений!
Если мы решили уйти, то уйдём через день, месяц, год!! !
Пользователь удален Мастер (1311) 17 лет назад
Ссоры из-за непонимания... Для понимания должны присутствовать одновременно 3 составляющие: реальность(твои слова для него не должны казаться сказкой), общение, чувство дистанции ,которое определяет настроение собеседника(как хорошо воспринимает твои слова).
Похожие вопросы