Вот почему так?

Yulia Gaus Мастер (1265), закрыт 17 лет назад
Общаешься общаешься с человеком, а потом узнаешь, что этот чел за спиной говорит всякую фигню про тебя! Блин, так противно! Я "уси-пуси",а мне "фиги-миги"!Терпеть таких людей не могу!
Как проучить? Мож кто знает!:)
Дополнен 17 лет назад
Это не он,а она!:)
Лучший ответ
andrey belov Гуру (4300) 17 лет назад
да просто забей на него и все
Остальные ответы
T Z Просветленный (32627) 17 лет назад
Да забить на него надо и все! Хвост морковкой, не все такие дураки!
Лисёнок Мастер (1741) 17 лет назад
Главное не поступать также, это будет для тебя вдвойне противнее
Shin Natsume Профи (667) 17 лет назад
Мда.. . Юльджян.. . это же днтский бред.. . кто то что то сказал, сплетни пошли.. . :S
Улыбочка :-) Мыслитель (5127) 17 лет назад
Забей на него!! ! Всяких придурков хватает!!!
Drebin Мыслитель (7453) 17 лет назад
Оставь эти его действия без внимания. Ведь основная цель - зацепить тебя. Не зацепишься - проучишь.
Fire Bars Мыслитель (7345) 17 лет назад
Со временем будешь чувствовать, где true а где false)
Пользователь удален Профи (552) 17 лет назад
дай ему слабительного - пусть просрётся!! ! мож поймёт!!!
IStar Мудрец (13465) 17 лет назад
Самое главное - не начинай за его спиной на него гнать. Будь выше этого.
Инна Истомина Профи (513) 17 лет назад
ну если человек рядом живет (под боком), то, можно взять его шнурки из ботинок, засунуть из в стакан с водой и в морозильник! утром посмотреть как выделываться будет, когда на работу опоздает (или на учебу). ну это конечно шутка! А если серьезно, то проучать никого не надо, это на самом деле глупо. А! Вспомнила! Можно еще дать объявление в газету типа: "продаю дрова" и дать его номер телефона, вот он замучается говорить, что никакие дрова он не продает!" ))) Как проучишь, напиши!
Пользователь удален Мастер (1311) 17 лет назад
Не раскрывай всех своих секретов знакомым, лучше будет, если они сами будут тебя, как загадку, разгадывать...:)