Еще хочу сзади фонарь с дальним светом. Чтобы иногда, обогнав нахала, влупить ему в лобешник!

Лека Бурмистрова Мыслитель (8107), закрыт 17 лет назад
Кто бы мне такой поставил!
Лучший ответ
KOT Профи (856) 17 лет назад
Идея уже воплощена тока фонарь земеняют две противотуманки направленные, лампочки туда 100w ставишь переключатель в салон для ментов отмазка простая типо фонарей заднего хода не хватает что бы не врезаться поставил освещяют лучше)))))
Остальные ответы
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
вспышку от старого советского фотика поставь ;))
FeelIN Мастер (1204) 17 лет назад
лучше пулемёт на крышу поставить. уж наверника будет
Const Мастер (2151) 17 лет назад
Добрее надо с людьми, поентому и порядка нету на дороге.
Миронов Михаил Профи (679) 17 лет назад
Девушка прошу.. . нет.. . УМОЛЯЮ! ездите на метро или на наземном транспорте.... пожалуйста....
Николай Сидякин Ученик (115) 17 лет назад
Ага, нахал в кювет, а может и на встречку, а там ни в чем не виновные люди!! !
Александра Гуру (3412) 17 лет назад
Повесь себе прожектор. А свою букву "У" наклей прямо сверху. Больше вопросов не возникнет!
Игорь Куйвышев Мыслитель (5502) 17 лет назад
это врядли такое возможно:)-гаишники точно не дадут:)-просто тогда мстя встречке ты ослепишь своего ехавщего сзади!
Kuzya Ito Мастер (1634) 17 лет назад
фонарь - это, конечно, опасно, а вот какой-нибудь механический кулак, чтоб в лобешник хамам, нахалам и т.д. бить, очень хочется заиметь.
ЭльДаниЗ Знаток (287) 17 лет назад
я не отказался бы тебе поставить..сзади?
где и когда?я к вашим услугам))))
Василиса Мастер (1470) 17 лет назад
Слуууушай, а идея-то неплохая. На самом деле. И про пулемет мне понравилось. Зато проснется нахал, поймет, что не прав был и выключит дальний, возможно...
Русалочка Мыслитель (8699) 17 лет назад
неее!!!! лучше двигло помощнее!!!! нахалы самоликвидируются!
Серж Просветленный (23357) 17 лет назад
если достал такой , я иногда включаю противотуманки, штатные задние фонари при этом довольно сильно светят красным (если не грязные),
на близком расстоянии довольно не приятно.
а по поводу фары, было такое (не у меня), чувак с зади подумал что мотоцмклист от куда-то выскочил и ушёл в поле...