Вечер пятницы. Кто чем займется?

Bezzumstvo Мыслитель (5933), закрыт 17 лет назад
я пойду к друзьм смотреть какую-нибудь киношку, пива попьем - но не сильно, завтра на работу :((
Лучший ответ
Allala La Мастер (1172) 17 лет назад
а я ща после работе го на учебу (% хорошо, только одна пара будет. а потом поеду домой, буду лазить по инету, отдыхать, наслаждаться вечером... может помирюсь со своим молодым человеком... тогда плонов будет значительно больше %))) а может нет.. просто отдохнуууу... поваляюсь в любимой кроваткеее... посмотрю фильм какой-нить с сестренками... короче круто будет
Остальные ответы
Алина М-О Профи (506) 17 лет назад
я буду отвечать на вопросы!
Сагайда Екатерина Мастер (2007) 17 лет назад
А мы будет отдыхать, телек смотреть и болтать друг с другом! А еще ужинать :-)
Алексей Труфанов Мастер (2103) 17 лет назад
я на камеди клаб пойду, привет там передам от тебя))
Всеволод Мастер (1737) 17 лет назад
сделаю уборочку и приглашу гостей фильм посмотреть, выпить, поболтать...
old_cat Просветленный (25331) 17 лет назад
Я сейчас в баню, пиво, водка и т. д.
COBECTb Мыслитель (6902) 17 лет назад
Я сегодня иду на свиданку
Гамлет Манасян Знаток (480) 17 лет назад
а я до 8-и на работе, потом поеду домой,пока доеду будет 10-10,30 потом и буду спать...мне тоже завтра на работу :((
Ekaterina S Ученик (119) 17 лет назад
Думаю заклянуть в байкцентр "Секстон"
Ann Профи (964) 17 лет назад
буду смотреть телек и играть в компьютер.