Как сказать человеку, что от него воняет?

Пользователь удален Знаток (297), закрыт 17 лет назад
Так, что-бы он не обиделся, покорректней...
Дополнен 17 лет назад
to Борис - обидется
to Аня Deluxe - пробывали, не помогает....
Дополнен 17 лет назад
Лучшего ответа тут нет, поэтому лучшим признан ответ того у кого меньше всего балов. Всем спасибо.
Лучший ответ
Павел Семенов Знаток (330) 17 лет назад
просто при нем, начать рассказывать, что твоя сестра, брат, любовник, дедушка и т. д. жутко воняет. и рассказывать как сильно ты чистоплотен (тна) . думаю подействует.. . удачи
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137423) 17 лет назад
Спросить сколько лет он не мылся.
Eleona Знаток (386) 17 лет назад
подари ему дезадорант и зубную пасту и он сам все поймет=)))))))))))
Татьяна Профи (685) 17 лет назад
О как я тебя понимаю! у нас такая же проблема на работе была! Но там было попроще, начальник сказал и все вроде в норму пришло.
Катерина Профи (573) 17 лет назад
"От тебя чем-то пахнет... "(многозначительный взгляд)
John Kor Мастер (1683) 17 лет назад
ТАК И СКАЖИ!!! !

ОТ ТЕБЯ ПАСЁТ ПРИЯТЕЛЬ НЕ ПО ДЕТСКИ!

ТЫ МУЖИК ИЛИ НЕ МУЖИК!!! !
(если это мужчина)

если дама... .
то.... хм... лучше держаться от неё подальше
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Оооооо, это проблема, два раза сталкивалась, один раз начальник выручил (но ведь ему тоже тяжело было попросить не вонять...) , а другого человека пришлось терпеть. ((( Сочувствую.
Mr.SanCHeZ Мастер (1041) 17 лет назад
Где одеколон купил?
Алексей Владимирович Гуру (3362) 17 лет назад
обьяснить просто и доступно! ссылаясь на то что все мы разные ,а я люблю вот так! и говоришь чем от него(нее) должно пахнуть=)))
zin Мыслитель (9054) 17 лет назад
если это начальник то придется терпеть....
smith Профи (694) 17 лет назад
Гордо вскинув голову и честно глядя в глаза
Владимир [W] Просветленный (24647) 17 лет назад
Перестать всем мыться.. он первый начнёт возмущаться..
БАМА Мастер (2237) 17 лет назад
попробуй сказать что у тебя дома сломался душ и ты теперь с ума сойдешь если не помоешься , потому что неприятно ходить немытым и тебе все время кажется что к тебе принюхиваются.
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Словами. В противном случае, так и будете наслаждаться этими ароматами!
Mur Знаток (469) 17 лет назад
Начни из далека:
Подойди и тихонечко скажи на ухо:
"ВОНЯЕТ ОТ ТЕБЯ ТАК, КАК БУДТО НАСРАЛИ ПОД ЕЛКОЙ! "
Yusuf Ja Ученик (129) 7 лет назад
Вот что я нашел по этому поводу, очень удобно. И напрягаться не нужно.
http://www.myskazhem.ru/