Борт. комп. показывает увеличение мгновенного расхода топлива. Стиль езды не изменился. Что это может значить?

Поскакали, любимая?;) Просветленный (25572), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Volvo S80 2,4 атмосферный, механика
Лучший ответ
P_e_t_e_r V_e_t_r_o_f_f Ученик (199) 17 лет назад
Если стал часто использовать отопитель или обогрев заднего стекла - расход увеличивается...(уже не жарко)
Остальные ответы
DELETE Мыслитель (5182) 17 лет назад
электроника хандрит
шелезяка Просветленный (27358) 17 лет назад
Перешел на другую передачу (если автомат) или в горочку поехал. А вообще принцип работы типа "сам по себе"...
B Гуру (3602) 17 лет назад
перепрошить его!
Серж Просветленный (23347) 17 лет назад
забей на него, если расход не увеличится.
Alex Unknown Мастер (1189) 17 лет назад
Может зима движок дольше греется.