А что значит "воздастся" и когда и за что это "Воздастся" будет?
АЛЛАХ знает!
у вас лист бумаги и времени минут 40. Можете писать сочинение (это экзамен) , можете играть в морской бой с соседом. В конце листы соберут. Вот тогда и воздастся. За всё.
Никто не знает. Теологический сложный вопрос. Только кажется простым.
за каждое дело Бог либо накажет, либо одарит (не в материальном смысле)
на том свете на всем воздастся по заслугам!!!! Делай хорошие дела, а в конце жизни получишь конфетку))) )